Машины, названные в честь профессий

Машины, названные в честь профессий


Название автомобиля может иметь прямое отношение к тому, как его принимают на рынке. Некоторые автомобили создают свою индивидуальность из вымышленных имен, в то время как другие полагаются на престиж трассы, маневренность или скорость, присущие некоторым животным. Однако такие модели есть, и их довольно много, названных по профессиям. Как эскорт (Ford Escort) то, что вы можете взять с собой по-другому, зависит от того, что вы думаете, и от тех, что указаны ниже.


Если вы являетесь послом (посол AMC, на втором фото), вы можете послать важное сообщение дипломату (Dodge Diplomat), посланнику (GMC Envoy), консулу (Ford Consul) или даже курьеру (Ford Courier). Возможно, у вас есть информация о диктаторе («Студебеккер-диктатор», на пятой фотографии), которому нужно связаться с важным сенатором (сенатором Холдена).


Самый быстрый способ отправить такой конфиденциальный документ - по воздуху, поэтому вам понадобится какой-нибудь авиатор (Lincoln Aviator на третьей фотографии), обычно пилот (Honda Pilot). Конечно, вам нужно будет ввести курс до пункта назначения. Здесь вам поможет Lincoln Navigator, который также пригодится на море, поскольку морякам (Mercury Mariners) приходится избегать множества опасностей. Как пираты.


Oldsmobile был довольно прямолинеен, когда в 1902 году представил модель под названием Pirate. С тех пор автопроизводители кишели именами. У Dodge и Mitsubishi были модели под названием Raider, Mercury предлагала высокопроизводительный седан на шасси Panther под названием Marauder (мародер), а среднеразмерный внедорожник Lincoln теперь называется Corsair.


Президент Студебеккер, избираемый каждые четыре года, потому что в большинстве стран нет Монарха Меркурия, занимает высший пост в Исполнительном комитете Pontiac. Это также делает его командующим (Студебеккер / Джип-командир) всех вооруженных сил, а не только флота, с более высоким званием, чем любой генерал (GMC General), адмирал флота (Holden Commodore), бригадный генерал (GMC Brigadier), капитан Капитан), судовой служащий (Chevrolet Yeoman) и курсант (Opel Kadett).


Это включает в себя все, от Jeep Commando до устаревших воинских частей, таких как Dodge / Mitsubishi Lancer, Knight (Chevrolet Cavalier и Willys Knight) и его стрелка (Ford Squire). Непонятно, где бы самурай (Suzuki Samurai) поместился, но он, безусловно, находится где-то при президенте.


Не только политические и военные должности «заимствуют» на автомобилях их имена. Есть много моделей, названных в честь профессий, которыми занимаются на открытом воздухе. Как золотоискатель (Dodge Prospector), если есть (может быть). Потребуется ли ему помощь кого-нибудь, знакомого с местной топографией, например, исследователя (Ford Explorer), альпиниста (Mercury Mountaineer) или лесного рейнджера (Ford Ranger)? Также будет полезен местный охотник (Hillman Hunter) или разведчик-трекер (Geo Tracker), знакомый с землей. Они также могут помочь находящемуся поблизости международному разведчику-харвестерам.


Может быть, вы ищете богатства и славы. Молодая звезда (Toyota Starlet) - это скорее конечный результат, чем профессия сама по себе, хотя некоторым удалось стать знаменитостью (Chevrolet Celebrity) без всякой реальной причины. Есть много других профессий, которые дали имена моделям автомобилей, например, ремесленник Рам Торговец, перевозчик (VW Transporter), матадор (AMC Matador, на последней картинке), спринтер (Dodge Sprinter), префект (Ford Prefect) и фокусник (Hillman Wizard). , например (ведь есть профессиональные фокусники?).





 

 


stranger 18-03-2021, 15:55 Просмотров: 501 Категория: Фото и обои    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Какой русский перевод сериала ДВ Вам более всего нравится?

ЛостФильм
Кубик в Кубе
Другой


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31