Игровой автомат Keks в Vulkanstars играть на реальные деньги

Игровой автомат Keks в Vulkanstars играть на реальные деньги


Keks, разработанный Igrosoft, представляет собой 5-ти барабанный игровой автомат, созданный по мотивам популярных сказок, который имеет 9 регулируемых линий выплат и доступен для бесплатной игры на Vulkanstars . Специальные символы в этой игре включают в себя символ Wild и символ Scatter, который активирует двухуровневый бонусный раунд. Вы можете удвоить свой выигрыш после успешного вращения, если начнете Vulkanstars играть на реальные деньги на сайте https://vulcanstars.cash/na-dengi.

Бонусная игра
Игровой автомат Keks от Igrosoft имеет 2-уровневую бонусную игру, которая активируется всякий раз, когда в любой позиции на барабанах в любом месте выпадает не менее трех символов Scatter в виде печи. На первом уровне вам нужно помочь старой бабушке найти кекс, который находится в одной из пяти печей, у некоторых есть пирожные, а у других только дым. Если вы сделаете правильный выбор и найдете торт, вам будет предоставлен доступ ко второму уровню, на котором вы должны выбрать один из двух кустов, чтобы найти торт. В одном из кустов есть большой, плохой волк, его обнаружение завершит бонусный раунд, но вы все равно сможете сохранить все накопленные призы, и если вы сделаете правильный выбор, вы даже сможете выиграть самый большой приз в игре, играя Vulkanstars играть на реальные деньги онлайн.

Символы и Призы
Онлайн-слот Keks на тему сладостей формирует выигрышные комбинации с 3 одинаковыми символами, расположенными вдоль одной из 9 линий выплат в обоих направлениях, начиная с первого или последнего барабанов. Игра включает в себя 7 тематических символов русских культурных объектов и два специальных изображения:

Кекс представляет собой символ Wild, который заменяет символы для формирования выигрышных комбинаций, а также для формирования своих собственных комбинаций, обеспечивающих выплату до 2000 кредитов.
Печь служит символом Scatter, и три изображения в любом положении активируют бонусный раунд.
Призы за комбинации, правила и особенности игры подробно описаны в таблице выплат, которая отображается при нажатии кнопки «Справка».

Двойная игра
Чтобы получить доступ к игре на удвоение или ничто, вы можете нажать кнопку «Ставка» после выигрышного вращения в основной игре, если функция автоспина не включена. Этот раунд включает в себя выбор между набором карт, которые отображаются лицевой стороной вниз, с соответствующими скрытыми значениями, и целью игры является выбор карты, стоимость которой выше, чем у карты дилера, которая начинает раунд вверх. Если выбранная вами карта выше, то ваш выигрыш удваивается, и вы можете продолжать играть, если вы выбираете карту, которая имеет ту же ценность, что и карта дилера, то вы можете сделать еще одну попытку, но если вы выбираете карту меньше, чем у дилера, вы потеряете.




 

 


stranger 26-06-2020, 08:09 Просмотров: 1167 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Кто из актёров ДВ Вам больше всего нравится?

Нина Добрев
Пол Уесли
Йен Сомрехолдер
Кендис Аккола
Стивен Р.Маккуин
Мэт Дэвис
Кет Грэхэм
Сара Каннинг
Майкл Тревино
Дэниэл Джиллис
Джозеф Морган
Кто-то другой


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31