Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон


Пластиковые окна сейчас нашли применение везде - их ставят и шикарных московских офисах, и в захудалых деревнях глубокой провинции. Как правило, они удобны не только благодаря красивому внешнему виду, тепло- и шумоизоляции, а еще и разным режимам использования. Все знают, что дверь или окно из металлопластиковой рамы можно закрывать по-разному. И плотно - в холодное время хода, и оставить чуть приоткрытыми, чтобы проветрить комнату или спастись от жары.



И все это не требует никаких особых умений или усилий, просто повернул ручку в нужное положение - и все, открыл и приоткрыл окно так, как нужно. Есть только небольшая проблема - даже самые надежные механизмы время от времени выходят из строя и требуют регулярного обслуживания, и даже обыденные двери с окнами тоже. Время от времени нужно их подставить и смазывать. Детальнее о том, как можно провести ремонт дверей и окон, вы можете прочитать вот здесь - не сайте компании Виолет, которая находится в Екатеринбурге по улице Белинского, 180.



Современная фурнитура для пластиковых окон позволяет отрегулировать их плотное закрывание, и при необходимости настроить их в зависимости от сезона. Однако иногда даже качественная дорогая фурнитура нуждается в ремонте. В этой статье мы расскажем вам, как делается регулировка пластиковых окон, и как можно самостоятельно исправить мелкие поломки механизмов. Для этого необходимо знать состояние и действие основных узлов установки и иметь необходимый инструмент.



Скорее всего, это произошло из-за высыхания смазки. Такую проблему можно устранить, обновив ее. Для этого надо купить масло WD-40. Она продается в автомагазинах. Смазка наносится на детали системы. После этого надо проверить, стал механизм работать лучше.

Если ничего не изменилось, то причина в провисании створки. Решить ее можно, подняв створку и подтянув петли.

Иногда при закрывании можно заметить, что створка ударяется о верхнюю часть рамы. Это также говорит о ее провисании. Решить проблему можно, подтянув петли створки.





 

 


stranger 2-02-2018, 20:56 Просмотров: 3573 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
А вы уже добавили сайт Vampira.ru в закладки? (Нажмите CTRL+D)

Уже давно
Только-что добавил
Еще нет
Нет и не буду
Где я? Кто я? =)


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31