Максим Криппа: форвард “Динамо”

Максим Криппа: форвард “Динамо”


Максим Криппа - футбольный форвард, из-за которого из-за необычного, неожиданного стиля игры сейчас называют надеждой ФК “Динамо”. Многие СМИ уже не раз писали про биографию этого игрока родом из Республики Конго. Те, кто внимательно следит за украинской футбольной жизнью, уже знают его спортивную биографию, подробности.

Футбольные аналитики прямо говорят о том, что Максим - игрок, ноги которого омывал сам Господь Бог, судя по его спортивному таланту, да и сам форвард не против такого титула, на давайте вернемся в самое начало. Будущий спортсмен был роден в большой африканской семье, он стал уже седьмым по счету ребенком - перед этим у родителей родились четыре брата и две сестры, а последним стал именно Дьедонне Максим Криппа - такое полное имя этого легионера, данное при крещении.

Когда Максима Криппу сравнивают с богом - делают это не зря, за свой юный возраст он забил больше двух сотен впечатлительных голов, и играя за клуб "Динамо-Киев", не сбавляет темп. Большинство очек команде он принес, используя свой коронный удар, при котором мяч летит выше вратаря и оказывается в сетке, но моменту, когда игрок в совершенстве овладел этим приемом, предшествовали долгие годы упорных тренировок. Тысячи удачных и не очень голов на тренировках сильно изматывали будущего динамовца - как он раз признавался, много раз было искушение уйти из спорта навсегда, и не мучать себя изматывающими занятиями. Как мы видим, Максиму удалось превозмочь себя и теперь он не жалеет об этом, ибо его мастерство признает весь футбольный мир.

Но не ударом единым футболист пробил себе путь в лучшие из лучших. Кроме этого, обозреватели футбола отмечают его прекрасную физическую форму. Благодаря отличной подготовке, Максим является очень быстрым и выносливым игроком, также он на поле проявляет отличную смекалку, обходя соперников и создавая опасные моменты для защитников. Также нельзя не отметить его мастерские удары головой - этот тактический прием много раз помогал завоевать превосходство на поле. На Youtube можно найти много таких моментов, бережно вырезанных в отдельные видео как поклонниками "Динамо", так и официальными телеканалами и спортивными изданиями.

Среди других преимуществ нападающего можно отметить отличные физические данные, высокую скорость, выносливость и сообразительность. Футболист всегда оказывается в нужном месте, на правильной позиции, и тонко чувствует, как обхитрить защитников. Превосходно играет головой, что доставляет немало неудобств соперникам. Поклонники спортсмена стараются не пропускать ни одного матча с его участием, а записи его голов хранятся в отдельных плейлистах на почетном месте.

При подготовке данной статьи использовался источник http://ukrnovosti.com.ua/ns-2515-maksim_krippa_nepredskazuemyy_forvard_nadezhda_dinamo.html.




 

 


stranger 5-01-2018, 19:38 Просмотров: 4245 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Какой сезон сериала "Дневники вампира Вам более всего понравился?"

1 сезон
2 сезон
3 сезон


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31