Визит в секс-шоп

Визит в секс-шоп


Много в жизни вещей и ситуаций, которые могли бы заставить вас покраснеть? Наверняка у среднестатистической современной женщины найдется не так много вариантов ответа. Сегодня общество стало гораздо свободнее во всех отношениях. Но, несмотря на это, большинство из нас потупив глаза при упоминании интим-магазина. Хотя секс в нашей стране уже давно, не только в жизни, но и в кино, телевизионных передачах и рекламе, тема похода в секс-шоп до сих пор представляется чем-то неприличным.

А зря. В первую очередь, избавьтесь от стереотипа, что в интим-магазинах продается либо то, что надо засовывать, или то, во что можно что-то засунуть. Ассортимент там сегодня гораздо богаче, и большая часть предназначена именно для вполне традиционных пар, решивших немного разнообразить свою сексуальную жизнь. Также есть "легкий" вариант для визита в секс-шоп - посетить интернет-магазини интим-товаров http://edem196.ru/

Кстати, у этого магазина есть и офис в Екатеринбурге по адресу 8 марта, 212 - вот карта.
Визит в секс-шоп


Сюда Вы можете зайти хотя бы по вполне безобидным диском с эротическим фильмом или косметикой с феромонами. Для тех пар, которым уже приелась миссионерская поза, и все остальные позиции тоже начинают внушать тоску, секс-шоп - это то, что нужно. Даже самый скромный вариант эротического белья, который вы сможете выбрать в секс-шопе, добавит остроты любого романтического вечера. Степень открытости покупок зависит в том числе и от того, насколько доверчивы ваши отношения. Посещение секс-шопа вполне может сделать вас еще ближе, если вы решитесь рассказать любимому о тех фантазиях, о которых раньше молчали. Точно так же, поделившись с вами своими желаниями, он может вас приятно удивить, особенно если эти желания совпадают, но за дурацкого стеснения до сих пор не были озвучены.


С другой стороны, ни в коем случае не допускайте давления на себя и принуждения к чему-либо. Любая покупка и последующее ее использование двумя людьми должно осуществляться с полного согласия обоих. И здесь речь идет далеко не о физическом насилии, а именно об эмоциональном, когда более активный партнер практически заставляет другого поверить, что он разделяет его фантазии. Вдвоем зайти в интим-магазин действительно проще. В случае, когда любопытство не дает вам жить спокойно, но компания мужчины по каким-то причинам исключена, предложите осуществить такой поход подруге. Даже если она согласится пойти только из интереса и исключительно за компанию с вами, скорее всего, это посещение не оставит ее равнодушной. Возможно, она присмотрит нибудь и для себя, а вам благодарна за проявленную инициативу. Если же вы не можете ни пересилить свое горе, ни победить любопытство, не опускайте руки. Для особо скромных есть выход - интернет-магазины. Сегодня их существует масса, выбор не уступает ассортименту в офлайновых оригиналах, и можно сколько душе угодно рассматривать фотографии разнообразных товаров - никто косо на вас не посмотрит. Правда, все же лучше делать это дома, а не на рабочем месте. Кстати, в секс-шоп можно зайти и с абсолютно "асексуальный" целью. А именно - присмотреть себе карнавальный костюм. Их действительно там великое множество. Проверьте обязательно!




 

 


stranger 4-01-2018, 20:53 Просмотров: 3977 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Какой сезон сериала "Дневники вампира Вам более всего понравился?"

1 сезон
2 сезон
3 сезон


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31