Радио Bloger FM

Логотип Bloger FMЛоготип Bloger FM


Мы вчера уже писали про новое украинское радио Bloger FM и том, почему оно нам так понравилось - а сегодня бы хотели рассказать еще некоторое подробности, в том числе - как его слушать в браузере и без него. Итак, Блогер ФМ - молодой, но очень амбициозный проект по созданию радио, на котором можно будет не только слушать качественную музыку, например рок онлайн блогер фм, но и авторские передачи от профессиональных авторов.

Сейчас его главный костяк состоит из шести человек. За главную здесь, еще с 2015 года, Вера Сечкина - она главный редектор, ведущиая новостный и прямого эфира. Также она является создателем шоу "Блукаючий Блогер", на которое приглашают интересных гостей и соавторомтом проекта "Чтиво".

Юлия Похил ведет передачи “Я-Місто” и “7 днів Культурно”, и также озвучивает "Чтиво", а Сергей Жуков (нет, не тот самый певец) ведет шоу “7 днів Головне”, которое сам и создал. За музыкальное наполнение отвечает DJ и ведущий Алексей Соловьев, а аналитические передачи создает и ведет Михаил Оболенцев. На стоит также забывать и про "невидимый фронд" информационной борьбы - Денис Сумкин является новостным редактором и копирайтером Блогера. Также информационным партнером проекта является информационно-социальный проект VDOME.

Как видите, собралась здесь команда профессионалов, которая создает действительно качественный и интересный контент на украинском языке - а чтобы слушать это радио онлайн, в большинстве случаев достаточно просто запустить его в браузере и наслаждаться прямым эфиром, но мы хотели бы также дать несколько советов тем пользователям, у которым не получилось с первого раза. Кроме браузера, это радио также можно запустить в приложениях для Windows (WinAmp, AIMP, другие популярные плееры), Мас OS (iTunes, VLC, QuickTime Player и так далее) или на Android, вы можете скачать и запустить нужные для работы радио файлы прямо сейчас:


Радио Bloger FM
bloger.fm_v.0.23.apk [286.21 Kb] (cкачиваний: 15) - для Google Android
bloger.m3u [40 b] (cкачиваний: 14) - для MS Windows / Apple Мас OS


Также на сайте предусмотреть отдельная страница с плеером - как и универсальная, для любых платформ, так и отдельно созданная для МасOS. Само собой, онлайн трансляция доступна в разном качестве для разной скорости интернет-подключения, это тоже можно выбрать на сайте.

Коллектив радио Bloger FM всегда готов в новым идеям и интересным предложениям, с ними вы можете обращаться как по контактам, указанным на сайте, так и лично обратившись в их офис в Киеве на улице Приречной, 27.





 

 


stranger 15-12-2017, 11:42 Просмотров: 4202 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
А вы уже добавили сайт Vampira.ru в закладки? (Нажмите CTRL+D)

Уже давно
Только-что добавил
Еще нет
Нет и не буду
Где я? Кто я? =)


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31