IMIRA

imPOSSIBLEimPOSSIBLE


Так уж случилось, что сегодняшний день мы решили посвятить различным музыкальным обзорам - и следующими мы хотели бы представить вам музыкальную группу IMIRA. Забегая вперед. вы можете не прочитать всю эту длинную статью, а сразу же послушать из музыку онлайн в хорошем качестве на официальной странице проекта IMIRA Band на музыкальном сервисе Soundcloud.

На Soundcloud вы можете найти последний альбом IMIRA, который называется imPOSSIBLE - он вышел в декабре 2016 года, в его последний день, а сейчас готовятся выходу к новые треки, которые появятся в начале 2018. Мы не удивимся, если вы скажете, что впервые сегодня узнали про этих музыкантов - и поэтому расскажем вам детальнее про их биографию и творческий путь.

Проект IMIRA Band был создан недавно, и как пишут сами авторы их творчество, цитата - "Музыка с чувствами, музыка со страстью и музыкой любви и жизни. ИМИРА - свежая кровь в мире современной музыки, полная ярких образов, не имеющих аналогов, поскольку музыканты из Киева (Украина), Иван Штумпель и Александр Скрыпниченко пишут свой собственный поиск в музыке, свое видение и любовь к ней."

Также, как говорят сами музыканты, в первом альбоме «imPOSSIBLE» каждая песня представляет собой новую книгу, новую историю, новый опыт. Глядя на них, мы погружаемся в отдельный мир, после чего остается новым отпечатком пережитого опыта и переживаемых чувств. Здесь вы можете найти счастье и радость, печаль и борьбу внутри себя.

Песни группы можно найти не только на Soundcloud, но также и на других площадках - таким образом, вы сможете слушать их музыку в любом удобном для вас месте. Например, на официальном Ютуб канале можно найти целый альбом Wonderland в высоком качестве, там же есть и тексты всех песен. Также здесь выложены и разные видео, посвящены твочерству группы.



Также за творческим путем проекта IMIRA вы можете следить в других социальных сетях - Facebook, ВКонтакте и Instagram. Здесь вы увидите фото и видео с репетиций и концертов, расписание будущих выступлений, другие интересные публикации о жизни музыкантов. Пополнив ряды поклонников творчества Имиры, а мы уверены, что вы это сделаете, подпишитесь на их страницы, чтобы всегда быть в курсе самых свежих новостей.

Кстати, следующий концерт назначен уже на 27 января 2018 года, он будет проводиться SURF cafe FreeGen в Киеве на улице Бассейная, 12 - спешите приобрести билеты на хорошие места!





 

 


stranger 14-12-2017, 12:01 Просмотров: 4413 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Кто из актёров ДВ Вам больше всего нравится?

Нина Добрев
Пол Уесли
Йен Сомрехолдер
Кендис Аккола
Стивен Р.Маккуин
Мэт Дэвис
Кет Грэхэм
Сара Каннинг
Майкл Тревино
Дэниэл Джиллис
Джозеф Морган
Кто-то другой


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31