Скидочные купоны от Ilikeit

Скидочные купоны от Ilikeit


Принято считать, что в нашей стране цены всегда высокие - они были такими много лет назад, они такие сейчас и вряд ли станут ниже в ближайшее время. Конечно же, тому есть сугубо экономические причины - далеко не каждый продавец, будь то крупная сеть-ритейлер или частный предприниматель с одной торговой точкой, может так просто взять и снизить цены, например, на треть. Причин много - сильная налоговая нагрузка, неоправданно завышенные закупочные цены (это уже получается замкнутый круг), а в случае бытовой техники в цену товара еще и закладываются возможные обязательства продавца по послепродажному сервису и обслуживанию. Последнее также кается сложной электроники, той же продукции Apple или Samsung, где конечный продавец вынужден разделять риски с официальными сервисными центрами - а это вряд ли помогает снизить цену товара для покупателя.

Даже в традиционные периоды скидок (например, перед новогодними праздниками, или в ставшую недавно модную Черную Пятницу) мало кто снижает цену больше чем на десять-двадцать процентов. Если говорить про косметику, одежду или разную мелочь для дома, то скидки действительно часто бывают выше - но это не отменяет того факта, что часто не удается сделать дорогую покупку, потому что денег не хватает совсем чуть-чуть. Что делать в таком случае? На помощь приходит сайт iLikeIt - где можно всегда найти выгодные купоны на скидку москва.



На этом сайте собраны тысячи разных товаров и услуг по всей Москве, можно найти буквально все, о чем только можно подумать. Тут и крупная бытовая техника, и различные модные гаджеты, и развлечения, и еда - как в заведениях общественного питания, так и с доставкой на дом. Также довольно обширный раздел услуг - от курсов иностранного языка и до развала-схождения автомобиля.

Советуем вам составить список необходимых покупок для дома, себя или просто подарков и поискать на iLikeIt самые выгодные скидочные купоны, которые могут дать скидки на нужные вам вещи. Товары и услуги на этом сайте разделены по категориях, поэтому их хотя и очень много - найти нужную все одно довольно просто, а если составите список наперед, точно купите все необходимое и не понесете лишних затрат.




 

 


stranger 14-12-2017, 09:55 Просмотров: 3950 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Какой сезон сериала "Дневники вампира Вам более всего понравился?"

1 сезон
2 сезон
3 сезон


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31