Мебель на заказ в Москве

Мебель на заказ в Москве


Вам нужна новая качественная мебель? Есть два варианта - можете заказать ее либо изготовить своими рукаии. Если вам более интересен первый вариант, то можете обратиться к профессионалам. Мебельная фабрика Мебельзаказмо изготовляет корпусную мебель, мебель для торговых организаций и салонов красоты, для гостиниц и санаториев, а также много других изделий.



Второй вариант - делать все своими руками. Люди, обладающие практическим складом ума, наверняка хоть раз задумывались о том, что изготовление мебели является весьма прибыльным делом. Достаточно пройтись по магазинам, чтобы понять: стоимость любого готового предмета мебели, будь то стол, стул, шкаф или диван, как минимум в два-три раза дороже стоимости всех используемых для этого материалов: древесины, фурнитуры и т.д.
Однако, идея изготавливать мебель собственными руками посещает далеко не каждого. Причина этого в том, что многие люди находятся во власти ряда распространенных ошибок, мешает им попробовать себя в этом интересном и прибыльном бизнесе.

Мебель на заказ в Москве


Большинство людей считает, что для изготовления мебели необходимо открыть специализированную фабрику, которая имеет в своем составе несколько цехов, склады, развитую инфраструктуру и десятки сотрудников различных специальностей. Но сегодняшние реалии таковы, что создавать мебель можно собственными руками в обычной городской квартире.

Мебель на заказ в Москве


Дело в том, что прилично зарабатывать на изготовлении и продаже мебели можно, занимаясь лишь выполнением конечных операций по сборке предметов мебели, опуская основную часть технологического процесса.
При этом ваши затраты на создание продукции будут лишь немного выше аналогичных расходов, понесенных мебельной фабрикой, а размеры прибыли будут гораздо выше: ведь вам не придется тратить значительную часть на оплату труда многочисленных сотрудников, аренду помещений и т.д. Рассмотрим весь процесс на конкретном примере.
Итак, предположим, вы решили изготовить комплект мебели для кухни, куда входят плита, мойка, обеденный и разделочный столы, стулья, навесные и напольные шкафы, вытяжка. Для создания большинства упомянутых предметов нам нужно плит (ламинированная древесно-стружечная плита).

Также напоминаем, что адрес фабрики Мебельзаказмо - Москва, Второй Донской переулок, 4.





 

 


stranger 9-10-2017, 22:13 Просмотров: 3958 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
А вы уже добавили сайт Vampira.ru в закладки? (Нажмите CTRL+D)

Уже давно
Только-что добавил
Еще нет
Нет и не буду
Где я? Кто я? =)


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31