Молитвы от алкоголизма

Для многих семей не понаслышке знакома такая проблема как пьянство одного из членов семьи, будь то супруг, брат или же сын. Перепробовав традиционную медицину, кодировки, различные медикаменты, которые не оказали должного действия. Ведь все эти средства оказывают лишь временное действие, тогда как тяга к алкоголю у человека остается. Остается только обратиться к народной мудрости использовать заговор от пьянства.


Для того, чтобы ваши труды не пошли прахом нужно запомнить простые правила.


Молитвы от алкоголизма


  1. Не стоит не кого посвящать в ваши планы, тем более того на кого планируете сделать обряд. Даже после совершения, данного таинства не стоит распространяться.

  2. Чтобы заговор подействовал нужно заговаривать женщин в среду, пятницу и субботу. А мужчин в остальные дни, за исключением воскресенья.

  3. Заговоры от пьянства проводят за пару дней до новолуния.

  4. Женщина должна проводить все манипуляции с покрытой головой.

  5. Вы должны сами находиться в комнате, домашних животных, а особенно кошек не должно быть.


Заговор по фото.


Этот заговор применяют для излечения человека который отказывается от лечения добровольно. Вам потребуются фото человека и святая вода. На фото он должен находиться сам, без посторонних людей. Наполняете емкость водой, и глядя через него смотрите на фото произнося следующее :


«Вода, водица к тебе уповаю к Богу призываю, излечить Раба божьего (имя) от пагубной страсти. Что про выпивку забыл, даже в руки рюмку не брал. Ключ. Замок. Язык. Аминь.»


Заговор на алкоголь.


Для этого вам потребуется любой алкогольный напиток, главное условие, чтобы его выпил больной человек. Применяют при особо трудных стадиях алкоголизма.


«Хмель и вино ! Отступи от Раба божьего (имя), чтобы думать о ней забыл. Пойди туда где зверь не пройдет, человек не ступит, буйные ветра и быстрые воды.На воду уйди Раба (имя) отпусти. Ключ. Замок. Язык. Аминь.»


Заговор на волосы.


В данном варианте не важно как именно вы получите волос. Можно взять у спящего прядь и с ее помощью сделать обряд. Важное условие после прочтения молитвы нужно закопать волос, там где не ходят люди.


Темные духи, бесы запойные, похмельные. Вы в Рабе божьем (имя) сидите. Я вас заклинаю, я вас призываю на сей волос выходите, Раба божьего (имя) отпустите. К хмельному не толкайте, хмельных к нему не подпускайте. Направь ко благому деянию, наставь на путь истинный, на право. Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Так, же один из проверенных целителями ритуалов заключается в следующем :


В трех церквях заказать сорокоуст во здравие больного человека по времени на пол года. Его можно использовать как дополнение к основному обряду.


По мнению народных целителей благоприятное действие на выздоровление оказывает нахождение в комнате больного иконы Божьей Матери Неупиваемая Чаша. И это доказано на опыте многих вылечившихся.


На исцеление от пагубной страсти у одного может уйти неделя, у другого месяц. Главное верить, и не останавливаться на достигнутом. Как известно вера это великая сила. И очень многое зависит в первую очередь от настроя и вашей решительности.





 

 


stranger 5-10-2017, 14:35 Просмотров: 4562 Категория: Разное    


Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зайти на сайт под своим именем либо зарегистрироваться.

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (5)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (7)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (1)
Какой сезон сериала "Дневники вампира Вам более всего понравился?"

1 сезон
2 сезон
3 сезон


Показать все опросы

  На сайте Vampira.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Дневники вампира".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31